国際興業バス東川03系統
差間,東川口駅南口方面

神根支所:2019年9月16日(月) 09:01発

所要時間(概算)
08:58発 新井宿駅
08:58着
08:58発
新井宿駅入口
09:00着
09:00発
笹根
09:01着
09:01発
神根支所
09:02着
09:02発
神根公民館 1分
09:03着
09:03発
神戸 2分
09:04着
09:04発
木曽呂南 3分
09:05着
09:05発
木曽呂中 4分
09:06着
09:06発
木曽呂 5分
09:07着
09:07発
西原 6分
09:08着
09:08発
大塚 7分
09:09着
09:09発
源左衛門新田 8分
09:10着
09:10発
差間南 9分
09:11着
09:11発
差間中央 10分
09:12着
09:12発
差間北 11分
09:13着
09:13発
戸塚西公民館 12分
09:14着
09:14発
北原台三丁目 13分
09:15着
09:15発
北原台一丁目 14分
09:16着
09:16発
北原台 15分
09:17着
09:17発
戸塚支所入口 16分
09:21着
東川口駅南口 20分