国際興業バス東川03系統
差間,東川口駅南口方面

神根支所:2019年9月16日(月) 07:03発

所要時間(概算)
07:00発 新井宿駅
07:00着
07:00発
新井宿駅入口
07:02着
07:02発
笹根
07:03着
07:03発
神根支所
07:04着
07:04発
神根公民館 1分
07:05着
07:05発
神戸 2分
07:06着
07:06発
木曽呂南 3分
07:07着
07:07発
木曽呂中 4分
07:08着
07:08発
木曽呂 5分
07:09着
07:09発
西原 6分
07:10着
07:10発
大塚 7分
07:11着
07:11発
源左衛門新田 8分
07:12着
07:12発
差間南 9分
07:13着
07:13発
差間中央 10分
07:14着
07:14発
差間北 11分
07:15着
07:15発
戸塚西公民館 12分
07:16着
07:16発
北原台三丁目 13分
07:17着
07:17発
北原台一丁目 14分
07:18着
07:18発
北原台 15分
07:19着
07:19発
戸塚支所入口 16分
07:23着
東川口駅南口 20分