国際興業バス東川03系統
差間,東川口駅南口方面

神根支所:2019年9月16日(月) 06:32発

所要時間(概算)
06:29発 新井宿駅
06:29着
06:29発
新井宿駅入口
06:31着
06:31発
笹根
06:32着
06:32発
神根支所
06:33着
06:33発
神根公民館 1分
06:34着
06:34発
神戸 2分
06:35着
06:35発
木曽呂南 3分
06:36着
06:36発
木曽呂中 4分
06:37着
06:37発
木曽呂 5分
06:38着
06:38発
西原 6分
06:39着
06:39発
大塚 7分
06:40着
06:40発
源左衛門新田 8分
06:41着
06:41発
差間南 9分
06:42着
06:42発
差間中央 10分
06:43着
06:43発
差間北 11分
06:44着
06:44発
戸塚西公民館 12分
06:45着
06:45発
北原台三丁目 13分
06:46着
06:46発
北原台一丁目 14分
06:47着
06:47発
北原台 15分
06:48着
06:48発
戸塚支所入口 16分
06:52着
東川口駅南口 20分