国際興業バス東川03系統
差間,東川口駅南口方面

神根支所:2019年9月16日(月) 05:53発

所要時間(概算)
05:50発 新井宿駅
05:50着
05:50発
新井宿駅入口
05:52着
05:52発
笹根
05:53着
05:53発
神根支所
05:54着
05:54発
神根公民館 1分
05:55着
05:55発
神戸 2分
05:56着
05:56発
木曽呂南 3分
05:57着
05:57発
木曽呂中 4分
05:58着
05:58発
木曽呂 5分
05:59着
05:59発
西原 6分
06:00着
06:00発
大塚 7分
06:01着
06:01発
源左衛門新田 8分
06:02着
06:02発
差間南 9分
06:03着
06:03発
差間中央 10分
06:04着
06:04発
差間北 11分
06:05着
06:05発
戸塚西公民館 12分
06:06着
06:06発
北原台三丁目 13分
06:07着
06:07発
北原台一丁目 14分
06:08着
06:08発
北原台 15分
06:09着
06:09発
戸塚支所入口 16分
06:13着
東川口駅南口 20分