国際興業バス東浦82系統
新町,東浦和駅方面

大塚:2021年11月27日(土) 18:53発

所要時間(概算)
18:45発 新井宿駅
18:46着
18:46発
新井宿駅入口
18:47着
18:47発
新井宿交差点
18:48着
18:48発
北新井宿
18:49着
18:49発
石神下
18:50着
18:50発
石神中
18:51着
18:51発
新町
18:52着
18:52発
バイパス口
18:53着
18:53発
大塚
18:53着
18:53発
西原 0分
18:54着
18:54発
木曽呂 1分
18:56着
18:56発
埼玉協同病院入口 3分
18:57着
18:57発
通船堀大橋 4分
18:58着
18:58発
東浦和団地入口 5分
18:59着
18:59発
附島橋 6分
19:04着
東浦和駅 11分