国際興業バス東浦82系統
新町,東浦和駅方面

大塚:2021年11月27日(土) 14:22発

所要時間(概算)
14:14発 新井宿駅
14:15着
14:15発
新井宿駅入口
14:16着
14:16発
新井宿交差点
14:17着
14:17発
北新井宿
14:18着
14:18発
石神下
14:19着
14:19発
石神中
14:20着
14:20発
新町
14:21着
14:21発
バイパス口
14:22着
14:22発
大塚
14:22着
14:22発
西原 0分
14:23着
14:23発
木曽呂 1分
14:25着
14:25発
埼玉協同病院入口 3分
14:26着
14:26発
通船堀大橋 4分
14:27着
14:27発
東浦和団地入口 5分
14:28着
14:28発
附島橋 6分
14:33着
東浦和駅 11分