国際興業バス東浦82系統
新町,東浦和駅方面

大塚:2021年11月27日(土) 12:34発

所要時間(概算)
12:26発 新井宿駅
12:27着
12:27発
新井宿駅入口
12:28着
12:28発
新井宿交差点
12:29着
12:29発
北新井宿
12:30着
12:30発
石神下
12:31着
12:31発
石神中
12:32着
12:32発
新町
12:33着
12:33発
バイパス口
12:34着
12:34発
大塚
12:34着
12:34発
西原 0分
12:35着
12:35発
木曽呂 1分
12:37着
12:37発
埼玉協同病院入口 3分
12:38着
12:38発
通船堀大橋 4分
12:39着
12:39発
東浦和団地入口 5分
12:40着
12:40発
附島橋 6分
12:45着
東浦和駅 11分