国際興業バス東浦82系統
新町,東浦和駅方面

大塚:2021年11月27日(土) 11:02発

所要時間(概算)
10:54発 新井宿駅
10:55着
10:55発
新井宿駅入口
10:56着
10:56発
新井宿交差点
10:57着
10:57発
北新井宿
10:58着
10:58発
石神下
10:59着
10:59発
石神中
11:00着
11:00発
新町
11:01着
11:01発
バイパス口
11:02着
11:02発
大塚
11:02着
11:02発
西原 0分
11:03着
11:03発
木曽呂 1分
11:05着
11:05発
埼玉協同病院入口 3分
11:06着
11:06発
通船堀大橋 4分
11:07着
11:07発
東浦和団地入口 5分
11:08着
11:08発
附島橋 6分
11:13着
東浦和駅 11分