国際興業バス東浦82系統
新町,東浦和駅方面

大塚:2021年11月27日(土) 09:57発

所要時間(概算)
09:49発 新井宿駅
09:50着
09:50発
新井宿駅入口
09:51着
09:51発
新井宿交差点
09:52着
09:52発
北新井宿
09:53着
09:53発
石神下
09:54着
09:54発
石神中
09:55着
09:55発
新町
09:56着
09:56発
バイパス口
09:57着
09:57発
大塚
09:57着
09:57発
西原 0分
09:58着
09:58発
木曽呂 1分
10:00着
10:00発
埼玉協同病院入口 3分
10:01着
10:01発
通船堀大橋 4分
10:02着
10:02発
東浦和団地入口 5分
10:03着
10:03発
附島橋 6分
10:08着
東浦和駅 11分