国際興業バス東浦82系統
新町,東浦和駅方面

大塚:2021年11月27日(土) 07:56発

所要時間(概算)
07:48発 新井宿駅
07:49着
07:49発
新井宿駅入口
07:50着
07:50発
新井宿交差点
07:51着
07:51発
北新井宿
07:52着
07:52発
石神下
07:53着
07:53発
石神中
07:54着
07:54発
新町
07:55着
07:55発
バイパス口
07:56着
07:56発
大塚
07:56着
07:56発
西原 0分
07:57着
07:57発
木曽呂 1分
08:00着
08:00発
埼玉協同病院入口 4分
08:01着
08:01発
通船堀大橋 5分
08:02着
08:02発
東浦和団地入口 6分
08:03着
08:03発
附島橋 7分
08:08着
東浦和駅 12分