国際興業バス東浦82系統
新町,東浦和駅方面

大塚:2021年11月27日(土) 05:56発

所要時間(概算)
05:48発 新井宿駅
05:49着
05:49発
新井宿駅入口
05:50着
05:50発
新井宿交差点
05:51着
05:51発
北新井宿
05:52着
05:52発
石神下
05:53着
05:53発
石神中
05:54着
05:54発
新町
05:55着
05:55発
バイパス口
05:56着
05:56発
大塚
05:56着
05:56発
西原 0分
05:57着
05:57発
木曽呂 1分
06:00着
06:00発
埼玉協同病院入口 4分
06:01着
06:01発
通船堀大橋 5分
06:02着
06:02発
東浦和団地入口 6分
06:03着
06:03発
附島橋 7分
06:08着
東浦和駅 12分