国際興業バス東浦82系統
新井宿駅方面

大塚:2021年11月27日(土) 18:17発

所要時間(概算)
18:10発 東浦和駅
18:11着
18:11発
附島橋
18:12着
18:12発
東浦和団地入口
18:13着
18:13発
通船堀大橋
18:14着
18:14発
埼玉協同病院入口
18:15着
18:15発
木曽呂
18:16着
18:16発
西原
18:17着
18:17発
大塚
18:18着
18:18発
バイパス口 1分
18:19着
18:19発
新町 2分
18:20着
18:20発
石神中 3分
18:21着
18:21発
石神下 4分
18:22着
18:22発
北新井宿 5分
18:23着
18:23発
新井宿交差点 6分
18:25着
18:25発
新井宿駅入口 8分
18:29着
新井宿駅 12分