国際興業バス東浦82系統
新井宿駅方面

大塚:2021年11月27日(土) 15:19発

所要時間(概算)
15:12発 東浦和駅
15:13着
15:13発
附島橋
15:14着
15:14発
東浦和団地入口
15:15着
15:15発
通船堀大橋
15:16着
15:16発
埼玉協同病院入口
15:17着
15:17発
木曽呂
15:18着
15:18発
西原
15:19着
15:19発
大塚
15:20着
15:20発
バイパス口 1分
15:21着
15:21発
新町 2分
15:22着
15:22発
石神中 3分
15:23着
15:23発
石神下 4分
15:24着
15:24発
北新井宿 5分
15:25着
15:25発
新井宿交差点 6分
15:27着
15:27発
新井宿駅入口 8分
15:31着
新井宿駅 12分