国際興業バス東浦82系統
新井宿駅方面

大塚:2021年11月27日(土) 11:23発

所要時間(概算)
11:16発 東浦和駅
11:17着
11:17発
附島橋
11:18着
11:18発
東浦和団地入口
11:19着
11:19発
通船堀大橋
11:20着
11:20発
埼玉協同病院入口
11:21着
11:21発
木曽呂
11:22着
11:22発
西原
11:23着
11:23発
大塚
11:24着
11:24発
バイパス口 1分
11:25着
11:25発
新町 2分
11:26着
11:26発
石神中 3分
11:27着
11:27発
石神下 4分
11:28着
11:28発
北新井宿 5分
11:29着
11:29発
新井宿交差点 6分
11:31着
11:31発
新井宿駅入口 8分
11:35着
新井宿駅 12分