国際興業バス東浦82系統
新井宿駅方面

大塚:2021年11月27日(土) 19:08発

所要時間(概算)
19:01発 東浦和駅
19:02着
19:02発
附島橋
19:03着
19:03発
東浦和団地入口
19:04着
19:04発
通船堀大橋
19:05着
19:05発
埼玉協同病院入口
19:06着
19:06発
木曽呂
19:07着
19:07発
西原
19:08着
19:08発
大塚
19:09着
19:09発
バイパス口 1分
19:10着
19:10発
新町 2分
19:11着
19:11発
石神中 3分
19:12着
19:12発
石神下 4分
19:13着
19:13発
北新井宿 5分
19:14着
19:14発
新井宿交差点 6分
19:16着
19:16発
新井宿駅入口 8分
19:20着
新井宿駅 12分