国際興業バス東浦82系統
新井宿駅方面

大塚:2021年11月27日(土) 15:51発

所要時間(概算)
15:44発 東浦和駅
15:45着
15:45発
附島橋
15:46着
15:46発
東浦和団地入口
15:47着
15:47発
通船堀大橋
15:48着
15:48発
埼玉協同病院入口
15:49着
15:49発
木曽呂
15:50着
15:50発
西原
15:51着
15:51発
大塚
15:52着
15:52発
バイパス口 1分
15:53着
15:53発
新町 2分
15:54着
15:54発
石神中 3分
15:55着
15:55発
石神下 4分
15:56着
15:56発
北新井宿 5分
15:57着
15:57発
新井宿交差点 6分
15:59着
15:59発
新井宿駅入口 8分
16:03着
新井宿駅 12分