国際興業バス東浦81系統
東浦和駅方面

宮本二丁目(さいたま市緑区):2020年11月28日(土) 18:46発

所要時間(概算)
18:40着
18:40発
さぎ山記念公園
18:41着
18:41発
浦和東高校入口
18:41着
18:41発
代山
18:42着
18:42発
浦和学院高校入口
18:43着
18:43発
野田小学校
18:43着
18:43発
総持院
18:46着
18:46発
朝日坂上 0分
18:48着
18:48発
松ノ木東公園 2分
18:48着
18:48発
芝原小学校 2分
18:49着
18:49発
芝原 3分
18:50着
18:50発
芝原三丁目 4分
18:50着
18:50発
尾間木北 4分
18:51着
18:51発
尾間木 5分
18:52着
18:52発
会の谷 6分
18:53着
18:53発
尾間木小入口 7分
18:54着
18:54発
大牧吉場 8分
19:01着
東浦和駅 15分