国際興業バス東浦81系統
東浦和駅方面

宮本二丁目(さいたま市緑区):2020年11月28日(土) 17:01発

所要時間(概算)
16:55着
16:55発
さぎ山記念公園
16:56着
16:56発
浦和東高校入口
16:56着
16:56発
代山
16:57着
16:57発
浦和学院高校入口
16:58着
16:58発
野田小学校
16:58着
16:58発
総持院
17:01着
17:01発
朝日坂上 0分
17:03着
17:03発
松ノ木東公園 2分
17:03着
17:03発
芝原小学校 2分
17:04着
17:04発
芝原 3分
17:05着
17:05発
芝原三丁目 4分
17:05着
17:05発
尾間木北 4分
17:06着
17:06発
尾間木 5分
17:07着
17:07発
会の谷 6分
17:08着
17:08発
尾間木小入口 7分
17:09着
17:09発
大牧吉場 8分
17:16着
東浦和駅 15分