国際興業バス東浦81系統
東浦和駅方面

宮本二丁目(さいたま市緑区):2020年11月28日(土) 16:45発

所要時間(概算)
16:39着
16:39発
さぎ山記念公園
16:40着
16:40発
浦和東高校入口
16:40着
16:40発
代山
16:41着
16:41発
浦和学院高校入口
16:42着
16:42発
野田小学校
16:42着
16:42発
総持院
16:45着
16:45発
朝日坂上 0分
16:47着
16:47発
松ノ木東公園 2分
16:47着
16:47発
芝原小学校 2分
16:48着
16:48発
芝原 3分
16:49着
16:49発
芝原三丁目 4分
16:49着
16:49発
尾間木北 4分
16:50着
16:50発
尾間木 5分
16:51着
16:51発
会の谷 6分
16:52着
16:52発
尾間木小入口 7分
16:53着
16:53発
大牧吉場 8分
17:00着
東浦和駅 15分