国際興業バス東浦81系統
東浦和駅方面

宮本二丁目(さいたま市緑区):2020年11月28日(土) 16:29発

所要時間(概算)
16:23着
16:23発
さぎ山記念公園
16:24着
16:24発
浦和東高校入口
16:24着
16:24発
代山
16:25着
16:25発
浦和学院高校入口
16:26着
16:26発
野田小学校
16:26着
16:26発
総持院
16:29着
16:29発
朝日坂上 0分
16:31着
16:31発
松ノ木東公園 2分
16:31着
16:31発
芝原小学校 2分
16:32着
16:32発
芝原 3分
16:33着
16:33発
芝原三丁目 4分
16:33着
16:33発
尾間木北 4分
16:34着
16:34発
尾間木 5分
16:35着
16:35発
会の谷 6分
16:36着
16:36発
尾間木小入口 7分
16:37着
16:37発
大牧吉場 8分
16:44着
東浦和駅 15分