国際興業バス東浦81系統
東浦和駅方面

宮本二丁目(さいたま市緑区):2020年11月28日(土) 15:38発

所要時間(概算)
15:32着
15:32発
さぎ山記念公園
15:33着
15:33発
浦和東高校入口
15:33着
15:33発
代山
15:34着
15:34発
浦和学院高校入口
15:35着
15:35発
野田小学校
15:35着
15:35発
総持院
15:38着
15:38発
朝日坂上 0分
15:40着
15:40発
松ノ木東公園 2分
15:40着
15:40発
芝原小学校 2分
15:41着
15:41発
芝原 3分
15:42着
15:42発
芝原三丁目 4分
15:42着
15:42発
尾間木北 4分
15:43着
15:43発
尾間木 5分
15:44着
15:44発
会の谷 6分
15:45着
15:45発
尾間木小入口 7分
15:46着
15:46発
大牧吉場 8分
15:53着
東浦和駅 15分