国際興業バス東浦81系統
東浦和駅方面

宮本二丁目(さいたま市緑区):2020年11月28日(土) 15:25発

所要時間(概算)
15:19着
15:19発
さぎ山記念公園
15:20着
15:20発
浦和東高校入口
15:20着
15:20発
代山
15:21着
15:21発
浦和学院高校入口
15:22着
15:22発
野田小学校
15:22着
15:22発
総持院
15:25着
15:25発
朝日坂上 0分
15:27着
15:27発
松ノ木東公園 2分
15:27着
15:27発
芝原小学校 2分
15:28着
15:28発
芝原 3分
15:29着
15:29発
芝原三丁目 4分
15:29着
15:29発
尾間木北 4分
15:30着
15:30発
尾間木 5分
15:31着
15:31発
会の谷 6分
15:32着
15:32発
尾間木小入口 7分
15:33着
15:33発
大牧吉場 8分
15:40着
東浦和駅 15分