国際興業バス東浦81系統
東浦和駅方面

宮本二丁目(さいたま市緑区):2020年11月28日(土) 14:42発

所要時間(概算)
14:36着
14:36発
さぎ山記念公園
14:37着
14:37発
浦和東高校入口
14:37着
14:37発
代山
14:38着
14:38発
浦和学院高校入口
14:39着
14:39発
野田小学校
14:39着
14:39発
総持院
14:42着
14:42発
朝日坂上 0分
14:44着
14:44発
松ノ木東公園 2分
14:44着
14:44発
芝原小学校 2分
14:45着
14:45発
芝原 3分
14:46着
14:46発
芝原三丁目 4分
14:46着
14:46発
尾間木北 4分
14:47着
14:47発
尾間木 5分
14:48着
14:48発
会の谷 6分
14:49着
14:49発
尾間木小入口 7分
14:50着
14:50発
大牧吉場 8分
14:57着
東浦和駅 15分