国際興業バス東浦81系統
東浦和駅方面

宮本二丁目(さいたま市緑区):2020年11月28日(土) 14:22発

所要時間(概算)
14:16着
14:16発
さぎ山記念公園
14:17着
14:17発
浦和東高校入口
14:17着
14:17発
代山
14:18着
14:18発
浦和学院高校入口
14:19着
14:19発
野田小学校
14:19着
14:19発
総持院
14:22着
14:22発
朝日坂上 0分
14:24着
14:24発
松ノ木東公園 2分
14:24着
14:24発
芝原小学校 2分
14:25着
14:25発
芝原 3分
14:26着
14:26発
芝原三丁目 4分
14:26着
14:26発
尾間木北 4分
14:27着
14:27発
尾間木 5分
14:28着
14:28発
会の谷 6分
14:29着
14:29発
尾間木小入口 7分
14:30着
14:30発
大牧吉場 8分
14:37着
東浦和駅 15分