国際興業バス東浦81系統
東浦和駅方面

宮本二丁目(さいたま市緑区):2020年11月28日(土) 12:32発

所要時間(概算)
12:26着
12:26発
さぎ山記念公園
12:27着
12:27発
浦和東高校入口
12:27着
12:27発
代山
12:28着
12:28発
浦和学院高校入口
12:29着
12:29発
野田小学校
12:29着
12:29発
総持院
12:32着
12:32発
朝日坂上 0分
12:34着
12:34発
松ノ木東公園 2分
12:34着
12:34発
芝原小学校 2分
12:35着
12:35発
芝原 3分
12:36着
12:36発
芝原三丁目 4分
12:36着
12:36発
尾間木北 4分
12:37着
12:37発
尾間木 5分
12:38着
12:38発
会の谷 6分
12:39着
12:39発
尾間木小入口 7分
12:40着
12:40発
大牧吉場 8分
12:47着
東浦和駅 15分