国際興業バス東浦81系統
東浦和駅方面

宮本二丁目(さいたま市緑区):2020年11月28日(土) 11:27発

所要時間(概算)
11:21着
11:21発
さぎ山記念公園
11:22着
11:22発
浦和東高校入口
11:22着
11:22発
代山
11:23着
11:23発
浦和学院高校入口
11:24着
11:24発
野田小学校
11:24着
11:24発
総持院
11:27着
11:27発
朝日坂上 0分
11:29着
11:29発
松ノ木東公園 2分
11:29着
11:29発
芝原小学校 2分
11:30着
11:30発
芝原 3分
11:31着
11:31発
芝原三丁目 4分
11:31着
11:31発
尾間木北 4分
11:32着
11:32発
尾間木 5分
11:33着
11:33発
会の谷 6分
11:34着
11:34発
尾間木小入口 7分
11:35着
11:35発
大牧吉場 8分
11:42着
東浦和駅 15分