国際興業バス東浦81系統
東浦和駅方面

宮本二丁目(さいたま市緑区):2020年11月28日(土) 10:47発

所要時間(概算)
10:41着
10:41発
さぎ山記念公園
10:42着
10:42発
浦和東高校入口
10:42着
10:42発
代山
10:43着
10:43発
浦和学院高校入口
10:44着
10:44発
野田小学校
10:44着
10:44発
総持院
10:47着
10:47発
朝日坂上 0分
10:49着
10:49発
松ノ木東公園 2分
10:49着
10:49発
芝原小学校 2分
10:50着
10:50発
芝原 3分
10:51着
10:51発
芝原三丁目 4分
10:51着
10:51発
尾間木北 4分
10:52着
10:52発
尾間木 5分
10:53着
10:53発
会の谷 6分
10:54着
10:54発
尾間木小入口 7分
10:55着
10:55発
大牧吉場 8分
11:02着
東浦和駅 15分