国際興業バス東浦81系統
東浦和駅方面

宮本二丁目(さいたま市緑区):2020年11月28日(土) 09:51発

所要時間(概算)
09:45着
09:45発
さぎ山記念公園
09:46着
09:46発
浦和東高校入口
09:46着
09:46発
代山
09:47着
09:47発
浦和学院高校入口
09:48着
09:48発
野田小学校
09:48着
09:48発
総持院
09:51着
09:51発
朝日坂上 0分
09:53着
09:53発
松ノ木東公園 2分
09:53着
09:53発
芝原小学校 2分
09:54着
09:54発
芝原 3分
09:55着
09:55発
芝原三丁目 4分
09:55着
09:55発
尾間木北 4分
09:56着
09:56発
尾間木 5分
09:57着
09:57発
会の谷 6分
09:58着
09:58発
尾間木小入口 7分
09:59着
09:59発
大牧吉場 8分
10:06着
東浦和駅 15分