国際興業バス東浦81系統
東浦和駅方面

宮本二丁目(さいたま市緑区):2020年11月28日(土) 08:41発

所要時間(概算)
08:35着
08:35発
さぎ山記念公園
08:36着
08:36発
浦和東高校入口
08:36着
08:36発
代山
08:37着
08:37発
浦和学院高校入口
08:38着
08:38発
野田小学校
08:38着
08:38発
総持院
08:41着
08:41発
朝日坂上 0分
08:43着
08:43発
松ノ木東公園 2分
08:43着
08:43発
芝原小学校 2分
08:44着
08:44発
芝原 3分
08:45着
08:45発
芝原三丁目 4分
08:45着
08:45発
尾間木北 4分
08:46着
08:46発
尾間木 5分
08:47着
08:47発
会の谷 6分
08:48着
08:48発
尾間木小入口 7分
08:49着
08:49発
大牧吉場 8分
08:56着
東浦和駅 15分