国際興業バス東浦81系統
東浦和駅方面

宮本二丁目(さいたま市緑区):2020年11月28日(土) 08:28発

所要時間(概算)
08:22着
08:22発
さぎ山記念公園
08:23着
08:23発
浦和東高校入口
08:23着
08:23発
代山
08:24着
08:24発
浦和学院高校入口
08:25着
08:25発
野田小学校
08:25着
08:25発
総持院
08:28着
08:28発
朝日坂上 0分
08:30着
08:30発
松ノ木東公園 2分
08:30着
08:30発
芝原小学校 2分
08:31着
08:31発
芝原 3分
08:32着
08:32発
芝原三丁目 4分
08:32着
08:32発
尾間木北 4分
08:33着
08:33発
尾間木 5分
08:34着
08:34発
会の谷 6分
08:35着
08:35発
尾間木小入口 7分
08:36着
08:36発
大牧吉場 8分
08:43着
東浦和駅 15分