国際興業バス東浦81系統
東浦和駅方面

宮本二丁目(さいたま市緑区):2020年11月28日(土) 08:14発

所要時間(概算)
08:08着
08:08発
さぎ山記念公園
08:09着
08:09発
浦和東高校入口
08:09着
08:09発
代山
08:10着
08:10発
浦和学院高校入口
08:11着
08:11発
野田小学校
08:11着
08:11発
総持院
08:14着
08:14発
朝日坂上 0分
08:16着
08:16発
松ノ木東公園 2分
08:16着
08:16発
芝原小学校 2分
08:17着
08:17発
芝原 3分
08:18着
08:18発
芝原三丁目 4分
08:18着
08:18発
尾間木北 4分
08:19着
08:19発
尾間木 5分
08:20着
08:20発
会の谷 6分
08:21着
08:21発
尾間木小入口 7分
08:22着
08:22発
大牧吉場 8分
08:29着
東浦和駅 15分