国際興業バス東浦81系統
東浦和駅方面

宮本二丁目(さいたま市緑区):2020年11月28日(土) 07:18発

所要時間(概算)
07:12着
07:12発
さぎ山記念公園
07:13着
07:13発
浦和東高校入口
07:13着
07:13発
代山
07:14着
07:14発
浦和学院高校入口
07:15着
07:15発
野田小学校
07:15着
07:15発
総持院
07:18着
07:18発
朝日坂上 0分
07:20着
07:20発
松ノ木東公園 2分
07:20着
07:20発
芝原小学校 2分
07:21着
07:21発
芝原 3分
07:22着
07:22発
芝原三丁目 4分
07:22着
07:22発
尾間木北 4分
07:23着
07:23発
尾間木 5分
07:24着
07:24発
会の谷 6分
07:25着
07:25発
尾間木小入口 7分
07:26着
07:26発
大牧吉場 8分
07:33着
東浦和駅 15分