国際興業バス東浦81系統
東浦和駅方面

宮本二丁目(さいたま市緑区):2020年11月28日(土) 06:42発

所要時間(概算)
06:36着
06:36発
さぎ山記念公園
06:37着
06:37発
浦和東高校入口
06:37着
06:37発
代山
06:38着
06:38発
浦和学院高校入口
06:39着
06:39発
野田小学校
06:39着
06:39発
総持院
06:42着
06:42発
朝日坂上 0分
06:44着
06:44発
松ノ木東公園 2分
06:44着
06:44発
芝原小学校 2分
06:45着
06:45発
芝原 3分
06:46着
06:46発
芝原三丁目 4分
06:46着
06:46発
尾間木北 4分
06:47着
06:47発
尾間木 5分
06:48着
06:48発
会の谷 6分
06:49着
06:49発
尾間木小入口 7分
06:50着
06:50発
大牧吉場 8分
06:57着
東浦和駅 15分