国際興業バス東浦81系統
尾間木,さいたま東営業所方面

宮本二丁目(さいたま市緑区):2020年11月28日(土) 18:58発

所要時間(概算)
18:48発 東浦和駅
18:49着
18:49発
大牧吉場
18:50着
18:50発
尾間木小入口
18:51着
18:51発
会の谷
18:52着
18:52発
尾間木
18:53着
18:53発
尾間木北
18:54着
18:54発
芝原三丁目
18:55着
18:55発
芝原
18:56着
18:56発
芝原小学校
18:56着
18:56発
松ノ木東公園
18:58着
18:58発
朝日坂上
18:58着
18:58発
総持院 0分
19:01着
19:01発
野田小学校 3分
19:02着
19:02発
浦和学院高校入口 4分
19:03着
19:03発
代山 5分
19:03着
19:03発
浦和東高校入口 5分
19:05着
19:05発
さぎ山記念公園 7分
19:10着
さいたま東営業所 12分