国際興業バス東浦81系統
尾間木,さいたま東営業所方面

宮本二丁目(さいたま市緑区):2020年11月28日(土) 23:21発

所要時間(概算)
23:12発 東浦和駅
23:13着
23:13発
大牧吉場
23:13着
23:13発
尾間木小入口
23:14着
23:14発
会の谷
23:15着
23:15発
尾間木
23:16着
23:16発
尾間木北
23:17着
23:17発
芝原三丁目
23:18着
23:18発
芝原
23:19着
23:19発
芝原小学校
23:19着
23:19発
松ノ木東公園
23:21着
23:21発
朝日坂上
23:21着
23:21発
総持院 0分
23:24着
23:24発
野田小学校 3分
23:25着
23:25発
浦和学院高校入口 4分
23:26着
23:26発
代山 5分
23:26着
23:26発
浦和東高校入口 5分
23:27着
23:27発
さぎ山記念公園 6分
23:32着
さいたま東営業所 11分