国際興業バス東浦81系統
尾間木,さいたま東営業所方面

宮本二丁目(さいたま市緑区):2020年11月28日(土) 21:12発

所要時間(概算)
21:03発 東浦和駅
21:04着
21:04発
大牧吉場
21:04着
21:04発
尾間木小入口
21:05着
21:05発
会の谷
21:06着
21:06発
尾間木
21:07着
21:07発
尾間木北
21:08着
21:08発
芝原三丁目
21:09着
21:09発
芝原
21:10着
21:10発
芝原小学校
21:10着
21:10発
松ノ木東公園
21:12着
21:12発
朝日坂上
21:12着
21:12発
総持院 0分
21:15着
21:15発
野田小学校 3分
21:16着
21:16発
浦和学院高校入口 4分
21:17着
21:17発
代山 5分
21:17着
21:17発
浦和東高校入口 5分
21:18着
21:18発
さぎ山記念公園 6分
21:23着
さいたま東営業所 11分