国際興業バス東浦81系統
尾間木,さいたま東営業所方面

宮本二丁目(さいたま市緑区):2020年11月28日(土) 20:59発

所要時間(概算)
20:50発 東浦和駅
20:51着
20:51発
大牧吉場
20:51着
20:51発
尾間木小入口
20:52着
20:52発
会の谷
20:53着
20:53発
尾間木
20:54着
20:54発
尾間木北
20:55着
20:55発
芝原三丁目
20:56着
20:56発
芝原
20:57着
20:57発
芝原小学校
20:57着
20:57発
松ノ木東公園
20:59着
20:59発
朝日坂上
20:59着
20:59発
総持院 0分
21:02着
21:02発
野田小学校 3分
21:03着
21:03発
浦和学院高校入口 4分
21:04着
21:04発
代山 5分
21:04着
21:04発
浦和東高校入口 5分
21:05着
21:05発
さぎ山記念公園 6分
21:11着
さいたま東営業所 12分