国際興業バス東浦81系統
尾間木,さいたま東営業所方面

宮本二丁目(さいたま市緑区):2020年11月28日(土) 20:47発

所要時間(概算)
20:38発 東浦和駅
20:39着
20:39発
大牧吉場
20:39着
20:39発
尾間木小入口
20:40着
20:40発
会の谷
20:41着
20:41発
尾間木
20:42着
20:42発
尾間木北
20:43着
20:43発
芝原三丁目
20:44着
20:44発
芝原
20:45着
20:45発
芝原小学校
20:45着
20:45発
松ノ木東公園
20:47着
20:47発
朝日坂上
20:47着
20:47発
総持院 0分
20:50着
20:50発
野田小学校 3分
20:51着
20:51発
浦和学院高校入口 4分
20:52着
20:52発
代山 5分
20:52着
20:52発
浦和東高校入口 5分
20:53着
20:53発
さぎ山記念公園 6分
20:59着
さいたま東営業所 12分