国際興業バス東浦81系統
尾間木,さいたま東営業所方面

宮本二丁目(さいたま市緑区):2020年11月28日(土) 20:05発

所要時間(概算)
19:56発 東浦和駅
19:57着
19:57発
大牧吉場
19:57着
19:57発
尾間木小入口
19:58着
19:58発
会の谷
19:59着
19:59発
尾間木
20:00着
20:00発
尾間木北
20:01着
20:01発
芝原三丁目
20:02着
20:02発
芝原
20:03着
20:03発
芝原小学校
20:03着
20:03発
松ノ木東公園
20:05着
20:05発
朝日坂上
20:05着
20:05発
総持院 0分
20:08着
20:08発
野田小学校 3分
20:09着
20:09発
浦和学院高校入口 4分
20:10着
20:10発
代山 5分
20:10着
20:10発
浦和東高校入口 5分
20:12着
20:12発
さぎ山記念公園 7分
20:18着
さいたま東営業所 13分