国際興業バス東浦81系統
尾間木,さいたま東営業所方面

宮本二丁目(さいたま市緑区):2020年11月28日(土) 17:55発

所要時間(概算)
17:45発 東浦和駅
17:46着
17:46発
大牧吉場
17:47着
17:47発
尾間木小入口
17:48着
17:48発
会の谷
17:49着
17:49発
尾間木
17:50着
17:50発
尾間木北
17:51着
17:51発
芝原三丁目
17:52着
17:52発
芝原
17:53着
17:53発
芝原小学校
17:53着
17:53発
松ノ木東公園
17:55着
17:55発
朝日坂上
17:55着
17:55発
総持院 0分
17:58着
17:58発
野田小学校 3分
17:59着
17:59発
浦和学院高校入口 4分
18:00着
18:00発
代山 5分
18:00着
18:00発
浦和東高校入口 5分
18:02着
18:02発
さぎ山記念公園 7分
18:07着
さいたま東営業所 12分