国際興業バス東浦81系統
尾間木,さいたま東営業所方面

宮本二丁目(さいたま市緑区):2020年11月28日(土) 16:36発

所要時間(概算)
16:26発 東浦和駅
16:27着
16:27発
大牧吉場
16:28着
16:28発
尾間木小入口
16:29着
16:29発
会の谷
16:30着
16:30発
尾間木
16:31着
16:31発
尾間木北
16:32着
16:32発
芝原三丁目
16:33着
16:33発
芝原
16:34着
16:34発
芝原小学校
16:34着
16:34発
松ノ木東公園
16:36着
16:36発
朝日坂上
16:36着
16:36発
総持院 0分
16:39着
16:39発
野田小学校 3分
16:40着
16:40発
浦和学院高校入口 4分
16:41着
16:41発
代山 5分
16:41着
16:41発
浦和東高校入口 5分
16:43着
16:43発
さぎ山記念公園 7分
16:48着
さいたま東営業所 12分