国際興業バス東浦81系統
尾間木,さいたま東営業所方面

宮本二丁目(さいたま市緑区):2020年11月28日(土) 16:01発

所要時間(概算)
15:52発 東浦和駅
15:53着
15:53発
大牧吉場
15:53着
15:53発
尾間木小入口
15:54着
15:54発
会の谷
15:55着
15:55発
尾間木
15:56着
15:56発
尾間木北
15:57着
15:57発
芝原三丁目
15:58着
15:58発
芝原
15:59着
15:59発
芝原小学校
15:59着
15:59発
松ノ木東公園
16:01着
16:01発
朝日坂上
16:01着
16:01発
総持院 0分
16:04着
16:04発
野田小学校 3分
16:05着
16:05発
浦和学院高校入口 4分
16:06着
16:06発
代山 5分
16:06着
16:06発
浦和東高校入口 5分
16:08着
16:08発
さぎ山記念公園 7分
16:14着
さいたま東営業所 13分