国際興業バス東浦81系統
尾間木,さいたま東営業所方面

宮本二丁目(さいたま市緑区):2020年11月28日(土) 15:22発

所要時間(概算)
15:13発 東浦和駅
15:14着
15:14発
大牧吉場
15:14着
15:14発
尾間木小入口
15:15着
15:15発
会の谷
15:16着
15:16発
尾間木
15:17着
15:17発
尾間木北
15:18着
15:18発
芝原三丁目
15:19着
15:19発
芝原
15:20着
15:20発
芝原小学校
15:20着
15:20発
松ノ木東公園
15:22着
15:22発
朝日坂上
15:22着
15:22発
総持院 0分
15:25着
15:25発
野田小学校 3分
15:26着
15:26発
浦和学院高校入口 4分
15:27着
15:27発
代山 5分
15:27着
15:27発
浦和東高校入口 5分
15:29着
15:29発
さぎ山記念公園 7分
15:35着
さいたま東営業所 13分