国際興業バス東浦81系統
尾間木,さいたま東営業所方面

宮本二丁目(さいたま市緑区):2020年11月28日(土) 15:01発

所要時間(概算)
14:52発 東浦和駅
14:53着
14:53発
大牧吉場
14:53着
14:53発
尾間木小入口
14:54着
14:54発
会の谷
14:55着
14:55発
尾間木
14:56着
14:56発
尾間木北
14:57着
14:57発
芝原三丁目
14:58着
14:58発
芝原
14:59着
14:59発
芝原小学校
14:59着
14:59発
松ノ木東公園
15:01着
15:01発
朝日坂上
15:01着
15:01発
総持院 0分
15:04着
15:04発
野田小学校 3分
15:05着
15:05発
浦和学院高校入口 4分
15:06着
15:06発
代山 5分
15:06着
15:06発
浦和東高校入口 5分
15:08着
15:08発
さぎ山記念公園 7分
15:14着
さいたま東営業所 13分