国際興業バス東浦81系統
尾間木,さいたま東営業所方面

宮本二丁目(さいたま市緑区):2020年11月28日(土) 12:56発

所要時間(概算)
12:47発 東浦和駅
12:48着
12:48発
大牧吉場
12:48着
12:48発
尾間木小入口
12:49着
12:49発
会の谷
12:50着
12:50発
尾間木
12:51着
12:51発
尾間木北
12:52着
12:52発
芝原三丁目
12:53着
12:53発
芝原
12:54着
12:54発
芝原小学校
12:54着
12:54発
松ノ木東公園
12:56着
12:56発
朝日坂上
12:56着
12:56発
総持院 0分
12:59着
12:59発
野田小学校 3分
13:00着
13:00発
浦和学院高校入口 4分
13:01着
13:01発
代山 5分
13:01着
13:01発
浦和東高校入口 5分
13:03着
13:03発
さぎ山記念公園 7分
13:09着
さいたま東営業所 13分