国際興業バス東浦81系統
尾間木,さいたま東営業所方面

宮本二丁目(さいたま市緑区):2020年11月28日(土) 12:01発

所要時間(概算)
11:52発 東浦和駅
11:53着
11:53発
大牧吉場
11:53着
11:53発
尾間木小入口
11:54着
11:54発
会の谷
11:55着
11:55発
尾間木
11:56着
11:56発
尾間木北
11:57着
11:57発
芝原三丁目
11:58着
11:58発
芝原
11:59着
11:59発
芝原小学校
11:59着
11:59発
松ノ木東公園
12:01着
12:01発
朝日坂上
12:01着
12:01発
総持院 0分
12:04着
12:04発
野田小学校 3分
12:05着
12:05発
浦和学院高校入口 4分
12:06着
12:06発
代山 5分
12:06着
12:06発
浦和東高校入口 5分
12:08着
12:08発
さぎ山記念公園 7分
12:14着
さいたま東営業所 13分