国際興業バス東浦81系統
尾間木,さいたま東営業所方面

宮本二丁目(さいたま市緑区):2020年11月28日(土) 11:25発

所要時間(概算)
11:16発 東浦和駅
11:17着
11:17発
大牧吉場
11:17着
11:17発
尾間木小入口
11:18着
11:18発
会の谷
11:19着
11:19発
尾間木
11:20着
11:20発
尾間木北
11:21着
11:21発
芝原三丁目
11:22着
11:22発
芝原
11:23着
11:23発
芝原小学校
11:23着
11:23発
松ノ木東公園
11:25着
11:25発
朝日坂上
11:25着
11:25発
総持院 0分
11:28着
11:28発
野田小学校 3分
11:29着
11:29発
浦和学院高校入口 4分
11:30着
11:30発
代山 5分
11:30着
11:30発
浦和東高校入口 5分
11:32着
11:32発
さぎ山記念公園 7分
11:38着
さいたま東営業所 13分