国際興業バス東浦81系統
尾間木,さいたま東営業所方面

宮本二丁目(さいたま市緑区):2020年11月28日(土) 10:36発

所要時間(概算)
10:28発 東浦和駅
10:29着
10:29発
大牧吉場
10:29着
10:29発
尾間木小入口
10:30着
10:30発
会の谷
10:31着
10:31発
尾間木
10:32着
10:32発
尾間木北
10:32着
10:32発
芝原三丁目
10:33着
10:33発
芝原
10:34着
10:34発
芝原小学校
10:34着
10:34発
松ノ木東公園
10:36着
10:36発
朝日坂上
10:36着
10:36発
総持院 0分
10:39着
10:39発
野田小学校 3分
10:40着
10:40発
浦和学院高校入口 4分
10:41着
10:41発
代山 5分
10:41着
10:41発
浦和東高校入口 5分
10:43着
10:43発
さぎ山記念公園 7分
10:50着
さいたま東営業所 14分