国際興業バス東浦81系統
尾間木,さいたま東営業所方面

宮本二丁目(さいたま市緑区):2020年11月28日(土) 09:50発

所要時間(概算)
09:42発 東浦和駅
09:43着
09:43発
大牧吉場
09:43着
09:43発
尾間木小入口
09:44着
09:44発
会の谷
09:45着
09:45発
尾間木
09:46着
09:46発
尾間木北
09:46着
09:46発
芝原三丁目
09:47着
09:47発
芝原
09:48着
09:48発
芝原小学校
09:48着
09:48発
松ノ木東公園
09:50着
09:50発
朝日坂上
09:50着
09:50発
総持院 0分
09:53着
09:53発
野田小学校 3分
09:54着
09:54発
浦和学院高校入口 4分
09:55着
09:55発
代山 5分
09:55着
09:55発
浦和東高校入口 5分
09:57着
09:57発
さぎ山記念公園 7分
10:04着
さいたま東営業所 14分