国際興業バス東浦81系統
尾間木,さいたま東営業所方面

宮本二丁目(さいたま市緑区):2020年11月28日(土) 07:50発

所要時間(概算)
07:42発 東浦和駅
07:43着
07:43発
大牧吉場
07:43着
07:43発
尾間木小入口
07:44着
07:44発
会の谷
07:45着
07:45発
尾間木
07:46着
07:46発
尾間木北
07:46着
07:46発
芝原三丁目
07:47着
07:47発
芝原
07:48着
07:48発
芝原小学校
07:48着
07:48発
松ノ木東公園
07:50着
07:50発
朝日坂上
07:50着
07:50発
総持院 0分
07:53着
07:53発
野田小学校 3分
07:54着
07:54発
浦和学院高校入口 4分
07:55着
07:55発
代山 5分
07:55着
07:55発
浦和東高校入口 5分
07:57着
07:57発
さぎ山記念公園 7分
08:04着
さいたま東営業所 14分